Кубок И.Н. Векуа - 2010

Ilya N.Vekua
 

Кубок И.Н. Векуа -2010. Открытый командный турнир.

Last success: 04:59:53, Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, problem D
Last Submit: 04:59:58, Yeravan RAU2: Gevorkyan, Piliposyan, Griroryan, problem B

PlaceTeam nameA
72/123
B
29/144
C
78/276
D
30/57
E
55/132
F
56/109
G
62/127
H
57/130
I
34/101
J
6/35
TotalTimeDirtSE
1.
SPb IFMO #2: Akhi, Bannykh, Poromov
+
0:17
+2
2:05
+
0:09
+
3:08
+
0:29
+
1:01
+
0:39
+
1:08
+
1:00
+1
3:44
1088023%0.46
2.
SPb IFMO A: Isenbaev, Kapun, Melnikov
+
0:17
+
2:19
+1
0:39
+
1:53
+
0:50
+1
0:10
+
1:04
+
0:29
+
1:15
+2
5:00
1091628%0.46
3.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov
+
0:10
+
2:22
+
0:16
+
3:02
+
1:23
+
0:28
+
0:41
+
0:57
+1
1:51
+1
4:04
1095416%0.46
4.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy
+
0:06
+
2:04
+
0:17
+
2:35
+2
2:20
+1
1:12
+
0:33
+
1:21
+1
0:55
+
3:19
1096228%0.46
5.
Petr team: Mitrichev, Levin, Nalivaiko
+
0:07
+1
2:06
+3
1:18
+
0:56
+
2:09
+
1:24
+1
0:32
+1
2:02
+
2:25
+1
3:27
10112641%0.46
6.
Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Gusakov
+
0:06
+1
3:07
+1
0:26
+1
2:07
+
1:33
+
0:34
+
0:57
+1
0:50
+1
1:31
+6
4:39
10117052%0.46
7.
SCH_Gomel: Korotkevich
+
0:03
+
2:46
+1
0:40
+
2:23
+
0:59
+
0:18
+1
0:47
+
0:33
+
1:10
-2
4:57
961918%0.41
8.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kuznetsov
+
0:16
+1
2:30
+
0:09
+2
2:00
+1
1:12
+
0:22
+
0:31
+
0:45
+
1:26
-8
5:00
963130%0.41
9.
Belarusian SU #3 Kuplyu Moped!: Pisarchyk, Udovichenko, Yarats
+
0:13
+1
2:12
+2
0:34
+
2:59
+1
1:09
+
0:28
+
0:53
+
1:17
+1
1:38
-
978335%0.41
10.
Tavrida NU AKAI: Vints, Milanin, Mangylov
+
0:20
+4
2:49
+
0:28
+
2:42
+1
1:22
+
0:39
+
0:52
+
1:31
+
1:50
-1
5:00
985335%0.41
11.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
+
0:12
+1
2:55
+
0:30
+
2:18
+1
2:58
+
0:22
+
1:20
+2
1:41
+
0:54
-
987030%0.41
12.
Belarusian SU Surprise Team: Metelsky, Irzhavski, Tolstikov
+
0:10
+4
2:43
+
0:22
+
2:56
+
1:45
+
0:28
+2
0:59
+
1:01
+
2:08
-3
4:56
987240%0.41
13.
Egor team: Kulikov, Kulikova
+
0:11
+1
2:39
+
0:17
+
3:07
+2
1:11
+2
0:36
+
1:33
+
0:49
+1
3:42
-1
4:57
996540%0.41
14.
Orel STU Dmitry: Zhukov
+
1:01
+
0:50
+1
0:21
+
3:26
+4
3:09
+
0:09
+4
2:02
+
1:17
+1
1:33
-1
4:33
9102852%0.41
15.
Belarusian SU #1: Pronin, Lobanov
+
0:14
+2
3:17
+
0:19
+1
4:21
+1
1:45
+
0:33
+
0:53
+2
1:15
+2
2:30
-
9106747%0.41
16.
Moscow IPT: Shishkin, Dlougach
+
0:05
+3
3:52
+
0:13
+
4:39
+
1:36
+2
0:29
+
2:00
+
0:54
+
2:57
-
9110535%0.41
17.
Donetsk NU #1 United: Lunyov, Lomonos
+
0:29
+3
3:49
+
0:35
+1
2:51
+1
1:50
+1
0:42
+
1:23
+1
1:36
+
4:55
-
9123043%0.41
18.
Orel STU #1: Kouprin, Valukhova, Vetrov
+
1:16
+2
1:54
+
0:10
+
3:00
+
4:13
+
2:18
+1
0:52
+
1:34
+2
3:35
-
9123235%0.41
19.
Moscow SU ST: Kaluzhin, Kharitonov, Rogulenko
+
0:43
+2
4:02
+3
1:45
+2
3:55
+
0:53
+2
1:37
+
1:52
+
0:24
+
2:33
-
9124450%0.41
20.
Vinnitsia NTU (Nevidomy, Stakh)
+1
0:12
+2
3:49
+2
0:36
+
4:36
+4
2:32
+
0:53
+
2:47
+2
1:22
+
1:51
-
9133855%0.41
21.
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev
+
0:21
+7
4:18
+
0:30
+5
5:00
+
1:39
+1
0:37
+2
2:27
+
0:53
+
2:11
-
9137662%0.41
22.
Perm SU #1: Ponomarev, Serovikov, Pobegaev
+
0:16
+7
3:58
+
0:26
+
4:26
+1
2:10
+
3:44
+
0:54
+
1:05
+
3:24
-
9138347%0.41
23.
Moscow SU MindCraft: Sergeyev, Samoylov, Mandelbaum
+
0:18
+
3:35
+5
2:38
+
3:59
+2
2:30
+
2:23
+
1:15
+1
0:47
+1
3:05
-
9141050%0.41
24.
Moscow SU Cubic: Kumok, Kolesnichenko
+
0:19
-5
5:00
+
0:41
+
3:49
+
1:28
+
0:33
+
1:07
+
0:58
+
2:30
-
86850%0.38
25.
SPb SU: Smirnov, Levin, Fondaratov
+
0:03
-4
4:46
+1
0:45
+1
4:20
+
0:32
+
0:15
+
1:24
+
1:08
+
2:19
-
868620%0.38
26.
South Ural SU Thinkers: Vasilenko, Bich, Mayorov
+
0:38
+6
4:01
+
0:44
+1
4:51
+
1:27
+
4:14
+
1:42
+
1:56
-
-
8131346%0.38
27.
Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
+
0:18
+5
4:57
+4
4:15
-
+
2:52
+
1:42
+
0:54
+
3:18
+1
1:51
-
8140755%0.38
28.
Yeravan RAU2: Gevorkyan, Piliposyan, Griroryan
+
0:57
-5
5:00
+10
4:47
+1
3:57
+5
1:59
+
4:17
+2
1:54
+
1:13
+
2:28
-
8165269%0.38
29.
Ural SU Big Ben: Klimov, Mukhametyanov, Rubinchik
+
0:22
-
+13
3:45
+3
4:38
+2
1:36
+2
3:18
+
2:58
+
2:28
+4
4:56
-
8192175%0.38
30.
Kharkiv NU #2 SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
+
0:20
-
+1
0:16
+5
3:49
+3
2:10
+
1:11
+
0:39
+4
1:53
-4
5:00
-
787865%0.34
31.
Belarusian SU #2: Bogdanov, Sobol
+
1:09
-4
4:45
+
0:31
-
+1
1:18
+
3:30
+
1:52
+1
2:30
+1
3:02
-
789230%0.34
32-33.
Kharkiv NURE (Skorik, Kozevin, Driuk)
+
0:19
-
+
0:57
-
+1
2:39
+
3:21
+
1:31
+1
2:54
+1
4:52
-
7105330%0.34
32-33.
Moscow SU Chapelnik: Shteyner, Pernay, Panin
+
0:21
+2
4:16
+3
2:40
-
+1
2:07
+
0:42
+3
2:00
+
2:27
-2
4:56
-
7105356%0.34
34.
Tbilisi TSU-Demireli (Varamashvili, Kobiashvili, Grigalashvili)
+1
0:24
-
+3
0:56
-
+1
3:04
+
1:04
+4
3:28
+
1:41
+
4:33
-
7109056%0.34
35.
Tbilisi SU 3 (Kutsia, Gabisonia, Barbakadze)
+
0:23
-
+
1:11
-
+
2:15
+4
4:39
+
1:36
+3
0:58
+6
4:46
-
7120865%0.34
36.
Moscow EPhI #1: Alushin, Osmakov
+
1:30
+
3:50
+1
1:41
-
+
2:18
+1
4:40
+
3:08
+
2:39
-
-
7122622%0.34
37.
Izhevsk STU #2: Gatin, Chudinovskikh, Zhujkov
+2
0:53
+5
3:45
+3
2:41
-
+1
4:04
+
2:01
+
2:26
+1
1:38
-5
5:00
-
7128863%0.34
38.
Ural STU Alex: Fetisov
+
0:14
+10
4:39
+6
2:42
-
-2
3:37
+1
1:29
+2
1:40
+
1:07
+3
2:56
-
7132775%0.38
39.
Tbilisi SANGU 2 (Jamburia, Mania, Khomeriki)
+2
0:24
-
+
1:00
+4
5:00
+1
1:53
+3
2:58
+7
3:56
+
2:15
-
-
7138670%0.34
40.
VyatkaSU 1: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov
+
0:10
-14
4:58
+
0:20
-
+4
2:31
+
0:26
+1
0:48
+
1:20
-
-
643545%0.29
41.
Tbilisi SU 2 (Saghinadze, Lutsenko)
+
0:26
-
+4
1:23
-
+1
2:56
+2
0:59
+2
1:29
+
1:52
-3
4:30
-
672560%0.29
42.
Belarusian SU #18: Zhgirouski, Malevich, Beloglazov
+
0:28
-
+1
0:47
-
+1
3:05
+1
2:16
+3
1:23
+1
1:51
-
-
673053%0.29
43.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
+
0:14
-3
5:00
+
0:32
-
+3
2:01
+
1:22
+
4:53
+
2:13
-
-
673533%0.29
44.
Belarusian SU #22: Chernevich, Chernyi, Stepa
+
0:31
-
+4
0:52
-
+1
4:22
+
2:35
+
1:06
+
1:48
-1
3:21
-
677445%0.29
45.
Tomsk SU Slik: Chadnov, Panin, Kolupaev
+
0:50
-3
2:48
+3
2:58
-
+1
3:45
+1
1:50
+
1:12
+
1:26
-1
4:39
-1
4:57
682145%0.29
46.
Pomor SU Kirill: Butin
+1
1:25
-
+
1:24
-
+
3:37
+1
1:22
+
1:46
+6
2:34
-
-
688857%0.29
47.
Tbilisi SANGU-TSU GC-Team (Bogdanovi, Rachvelishvili, Latsoshvili)
+
0:20
-
+3
1:49
-
-
+1
4:49
+
2:13
+1
1:41
+2
3:21
-
699353%0.33
48.
Moscow SU Detritus: Brovar, Zolotov, Tabolin
+2
2:40
-1
5:00
+1
2:26
-
+
3:10
+
4:01
+
1:48
+
3:38
-
-
6112333%0.29
49.
NAU Kharkiv AI #1 Desperados: Starov, Rusin, Smusenok
+1
0:41
-
+
1:05
-
-
+2
2:38
+
1:45
+
3:36
-2
4:56
-
564537%0.27
50.
South Ural SU Strikers: Bich, Gainetdinov, Litichevskiy
+
1:29
-
+
1:30
-
-4
5:00
+2
3:12
+1
1:52
+
2:20
-
-
568337%0.27
51.
Moscow AI #6: Makarov,Shtykov, Shashin
+
3:01
-
+2
1:05
-
+
4:37
+
1:40
+
2:47
-5
5:00
-3
3:35
-
583028%0.27
52.
Belarusin SU #14: Konovalov, Lukashevich
+
0:50
-
+2
1:10
-
+
3:53
-
+3
2:44
+
4:29
-
-
588650%0.27
53.
Buryat SU Wunschpunsch: Bragin, Baldanova, Skvortsov
+
0:26
-
+1
0:46
-
-
+
3:39
+4
3:02
+5
4:44
-
-
595766%0.27
54.
Tbilisi SANGU 1 (Rukhadze, Benidze, Shvangiradze)
+1
2:21
-
+3
2:22
-
+1
2:24
-
+1
4:51
+
3:39
-
-
5105754%0.27
55.
VyatkaSU 2: Korchemkina, Prozorova, Sukhih
+
1:24
-
+3
0:53
-
+1
2:57
-
+
2:10
-3
4:51
-
-
452450%0.25
56.
Belarusian SU #11: Skiba, Stsepina, Glushchenko
+
0:38
-2
4:59
+2
2:07
-
+
2:22
+1
3:47
-
-
-
-
459442%0.27
57.
Moscow AI #3: Fedotov, Velitsky
+
0:32
-
+1
1:06
-
-
-
+1
4:59
+
3:43
-
-
466033%0.24
58.
Belarusin SU #15: Artiukhov, Shibeko, Prokopnev
+
0:45
-
+1
1:14
-
+
4:13
-1
3:06
+3
4:42
-3
2:04
-2
4:28
-
473450%0.25
59.
Tbilisi SCH_Mziuri (Megreli, Begiashvili, Gandiliani)
+
3:20
-
+3
2:23
-
-
-
+2
1:34
+1
4:18
-
-
481560%0.24
60.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Checherinda
+
3:35
-
+
2:52
-
+
2:34
-
+4
3:41
-
-
-
484250%0.25
61.
moscow99
+2
1:38
-
+5
2:53
-
-
+2
2:38
-
+4
4:31
-
-
496076%0.26
62.
Belarusian SU #5: Statkevich, Murashko
+
1:08
-
+
0:57
-
-
+
1:35
-
-1
2:24
-
-
32200%0.23
63.
Moscow AI #8: Krochak, Prostov, Shelukhin
+
0:58
-
+
1:11
-
-
-
+2
2:21
-6
4:55
-11
4:13
-
331040%0.21
64.
Orel STU #3: Dobrikov
+1
4:32
-
+
0:48
-
-
+2
2:43
-
-
-
-
354350%0.23
65.
Moscow AI #2: Kyssa, Sokolov
+
1:05
-
+6
2:47
-
-
-
-4
4:22
+3
4:50
-
-
370275%0.22
66.
Novgorod SU #1: Mukhina, Klimushenkova, Sukhanova
+
0:27
-
+1
1:10
-
-
-
-
-
-
-
211733%0.16
67.
Latvian U JAM: Frolovs, Eglajs, Vihrovs
+
1:13
-
-1
1:12
-
-
-
+2
2:06
-6
1:39
-
-
223950%0.25
68.
Tbilisi SU 4 (Peikrishvili, Odishelashvili, Barnabishvili)
+1
2:15
-
+4
3:01
-
-
-
-
-
-
-
241671%0.16
69.
Moscow AI #4: Izmajlov, Monakov
-
-
+4
2:09
-
+5
4:22
-
-
-
-
-
257181%0.25
70.
Belarusian SU #21: Brzezinski, Osovitski
-2
4:50
-1
4:55
+5
3:14
-
+5
3:32
-6
3:43
-
-
-
-
260683%0.25
71.
Tbilisi IBSU 2 (Gandiliani, Chelishvili, Zarkua)
+5
4:51
-
+5
3:29
-
-
-
-
-
-
-
270083%0.16
72.
taganrog02
-4
3:21
-
-2
1:17
-
-
-
+
0:27
-4
2:21
-
-
1270%0.30
73.
Yerevan RAU4: Hovsepyan, Hovsepyan, Yengibaryan
+
0:34
-
-4
1:35
-
-2
3:08
-2
2:39
-
-
-
-
1340%0.19
74.
Tbilisi IFG 1 (Jojua, Apkhaidze, Kasradze)
-
-
+4
1:43
-
-
-2
1:30
-
-
-
-
118380%0.12
75.
NAU Kharkiv AI #2 Edit: Zavgorodny, Sokolov, Chechelnitsky
-1
0:14
-
+5
2:10
-
-
-2
2:46
-
-
-
-
123083%0.12
76.
Moscow AI #10: Kirilishin, Kolesnik, Zernin
-
-
+5
2:31
-
-
-
-
-4
4:50
-
-
125183%0.12
77.
Tbilisi IFG 2 (Ivanauri, Ghutishvili, Sharabidze)
+
4:19
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12590%0.19
78.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev, Sysolatin
-
-1
4:48
+
4:30
-
-
-
-
-
-
-
12700%0.12
79.
Belarusian SU #29: Byl
+4
3:13
-
-3
3:50
-
-1
4:03
-
-
-
-
-
127380%0.19
80.
Moscow AI #5: Ineev, Maslennikov
-
-
+5
3:04
-
-
-1
0:30
-
-
-
-
128483%0.12
81.
Tbilisi IBSU 1 (Beridze, Kupatadze Mariami,Kupatadze Zurabi)
-3
3:43
-
+8
2:50
-
-
-
-
-
-
-1
0:25
133088%0.12
82.
Baku Qafqaz U 2 (Maharov, Agayev Rauf, Agayev Vugar)
-2
2:29
-
+4
4:27
-
-8
4:58
-
-
-
-
-
134780%0.12
83.
Baku Qafqaz U 1 (Abbasov, Babayev, Novruzov)
-12
4:33
-
+8
3:52
-
-
-
-
-
-
-
139288%0.12
84-89.
Sokhumi SU (Shangua Nino, Shangua Nato, Kamaryan Anton)
-
-
-7
3:24
-
-
-3
2:42
-
-
-
-
000%0.00
84-89.
Tbilisi IFG 3 (Odisharia, Meishvili, Loria)
-
-
-10
3:52
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
84-89.
Grodno SU GrSU2: Petrukovich, Kursava, Anishchanka
-
-
-2
2:45
-
-
-
-
-
-4
3:09
-
000%0.00
84-89.
astrakhan21
-
-
-
-
-
-
-3
3:13
-
-
-
000%0.00
84-89.
Tbilisi SANGU 3 (Jibladze, Kokaia, Kvirkvia)
-1
0:46
-
-2
1:51
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
84-89.
Moscow AI #13: Panovsky
-2
1:15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
Submits sent:12314427657132109127130101351234
Accepted:72
(58%)
29
(20%)
78
(28%)
30
(52%)
55
(41%)
56
(51%)
62
(48%)
57
(43%)
34
(33%)
6
(17%)
479
(38%)
Dirt:24
(25%)
72
(71%)
167
(68%)
27
(47%)
60
(52%)
36
(39%)
58
(48%)
41
(41%)
29
(46%)
11
(64%)
525
(52%)
Wrong Answers:48
(39%)
107
(74%)
187
(67%)
21
(36%)
74
(56%)
49
(44%)
62
(48%)
51
(39%)
52
(51%)
13
(37%)
664
(53%)
Time Limits:0
(0%)
3
(2%)
1
(0%)
6
(10%)
1
(0%)
2
(1%)
3
(2%)
8
(6%)
6
(5%)
13
(37%)
43
(3%)
Run-Time Errors:3
(2%)
4
(2%)
10
(3%)
0
(0%)
2
(1%)
1
(0%)
0
(0%)
11
(8%)
8
(7%)
3
(8%)
42
(3%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
3
(2%)
1
(0%)
0
(0%)
6
(0%)