Кубок И.Н. Векуа - 2007

Ilya N.Vekua
 

Кубок И.Н. Векуа - 2007. Командный турнир.

CBOSS Open Cup 2006-2007. Round 8. - , ..

Last success: 05:29:12, Kutaisi SU #2: Linchiki, Gogorishvili, Svanidze, problem A
Last Submit: 05:54:44, Yerevan SU #1: Haykazyan, Musoyan, Haykazyan, problem H

PlaceTeam nameA
15/85
B
1/3
C
0/0
D
3/33
E
14/63
F
1/4
G
4/65
H
4/28
I
18/45
TotalTimeDirtSE
1.
Moscow SU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko
+
0:33
+1
4:34
-
+
5:06
+
0:38
-
+1
2:16
+
2:37
+
0:43
7102722%0.65
2.
Novosibirsk SU #2: Butyugin, Kovchin, Sorokin
+
0:20
-
-
+
1:27
+1
1:08
-
-6
4:42
+1
4:56
+
0:41
555228%0.55
3.
Novosibirsk SU #1: Gatilov, Kuz'kokov, Tokarev
+
0:13
-
-
+
4:05
+
0:25
+2
3:35
-5
5:49
-
+
0:34
557228%0.57
4.
Tbilisi SU #1: Jimsheleishvili, Rachvelishvili, Lekveishvili
+
0:37
-1
1:39
-
-2
5:52
+
0:54
-
+2
3:07
+3
4:32
+
0:45
569550%0.54
5.
Yerevan SU #1: Haykazyan, Musoyan, Haykazyan
+
1:12
-
-
-
+2
1:27
-
+2
2:49
-6
5:55
+
0:41
444950%0.47
6.
Yerevan RAU #1: Tsirunyan, Grigoryan, Piliposyan
+
0:54
-
-
-
+
1:20
-
-5
5:55
+6
4:44
+
0:37
457560%0.47
7.
Tbilisi SU #3: Lutsenko, Bogdanov, Saghinadze
+1
2:04
-
-
-
+5
4:14
-
+1
5:20
-8
5:54
+
1:56
495463%0.47
8.
Siberian SUTI #1: Bakhturin, Nikolaev, Rakitsky
+
0:27
-
-
-3
5:11
+1
1:02
-
-7
5:21
-
+
0:40
314925%0.35
9.
SCH_Georgian_Schoolboys: Nadiradze, Tvalchrelidze, Gelashvili
+2
2:13
-
-
-
+1
1:35
-
-24
5:44
-
+
1:01
334950%0.35
10.
Novosibirsk SU #3 Ferlon Wilder: Vasilevsky
+2
2:09
-
-
-
+4
2:37
-
-5
4:40
-
+
0:17
342366%0.35
11.
Siberian SUTI #2: Bakh, Popryga
+2
0:54
-
-
-
+7
5:16
-
-
-
+
1:28
363875%0.35
12.
Tbilisi SU 4_3: Meladze, Rukhadze, Jamburia
+4
3:23
-
-
-
+1
3:43
-
-
-
+1
2:26
369266%0.35
13.
Kutaisi SU #1: Barabadze, Nebieridze, Janelidze
+1
5:18
-
-
-
-5
3:25
-
-
-
+1
2:51
252950%0.31
14.
Kutaisi SU #2: Linchiki, Gogorishvili, Svanidze
+
5:30
-
-
-
-1
5:53
-
-
-
+
3:37
25470%0.31
15.
Tbilisi SU 5_3: Managadze, Mamageishvili, Sarkisov
-6
4:57
-
-
-
+3
3:24
-
-
-
+
5:19
258360%0.33
16.
Tbilisi IBSU: Esartia, Kimadze, Mgebrishvili
-9
5:55
-
-
-
+2
1:59
-
-
-
+10
5:19
267885%0.33
17.
Yerevan SU #6: Davtyan, Nikohosyan, Kobelyan
-7
5:51
-
-
-
-3
3:40
-
-3
5:44
-
+
2:24
11440%0.25
18.
Sokhumi TSU: Arabkhanian, Magradze, Schkhvatsabaia
+3
4:29
-
-
-
-2
5:50
-
-
-
-3
4:54
132975%0.38
19.
Novosibirsk STU #3: Kuznetsov, Shatrov, Shtan'ko
-
-
-
-
-7
4:58
-
-
-
+10
3:41
142190%0.25
20-24.
Siberian SUTI #10: Rassolov, Songolov, Tapyshpan
-
-
-
-25
5:28
-
-
-
-
-
000%0.00
20-24.
Yerevan AUA #1: Yenokyan, Hovhannisyan, Grigoryan
-11
5:44
-
-
-
-3
5:54
-
-
-
-
000%0.00
20-24.
Siberian SUTI #4: Ivanov, Pashkin, Shalaru
-9
3:30
-
-
-
-1
2:06
-
-
-
-2
1:47
000%0.00
20-24.
Batumi SU #1 Masters: Sharadze, Selimba, Dolidze
-10
5:51
-
-
-
-
-1
2:47
-
-
-
000%0.00
20-24.
Batumi SMA: Tavartkladze, Dogania, Sharabidze
-3
3:46
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
Submits sent:853033634652845326
Accepted:15
(17%)
1
(33%)
0
(0%)
3
(9%)
14
(22%)
1
(25%)
4
(6%)
4
(14%)
18
(40%)
60
(18%)
Dirt:15
(50%)
1
(50%)
0
(0%)
0
(0%)
27
(65%)
2
(66%)
6
(60%)
10
(71%)
22
(55%)
83
(58%)
Wrong Answers:35
(41%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(21%)
33
(52%)
1
(25%)
36
(55%)
19
(67%)
17
(37%)
148
(45%)
Time Limits:7
(8%)
2
(66%)
0
(0%)
15
(45%)
11
(17%)
2
(50%)
16
(24%)
5
(17%)
7
(15%)
65
(19%)
Run-Time Errors:10
(11%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(24%)
3
(4%)
0
(0%)
2
(3%)
0
(0%)
3
(6%)
26
(7%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
Memory Limits:18
(21%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(3%)
0
(0%)
7
(10%)
0
(0%)
0
(0%)
27
(8%)