Кубок И.Н. Векуа - 2011

Ilya N.Vekua
 

Победители личного турнира V Кубка Векуа:

Призом имени Ивери Варламовича Прангишвили, учреждённым Грузинским ТУ для участника из Грузии, показавшего наилучший результат, награждён Николоз Джимшелеишвили (Грузия, Тбилиси).

Дипломами первой степени награждены участники, решившие 7 задач:

  • Сергей Рогуленко (Россия, МГУ), занявший 1 место.
  • Виталий Невидомый (Украина, Винницкий НТУ), занявший 2 место.

Дипломами второй степени награждены участники, решившие 6 задач:

  • Сергей Фёдоров (Россия, МГУ), занявший 3 место.
  • Николоз Джимшелеишвили (Грузия, Тбилиси), занявший 4 место.
  • Леван Варамашвили (Грузия, Тбилисский ГУ), занявший 5 место.
  • Сергей Кашубин (Украина, Винницкий НТУ), занявший 6 место.
  • Сагинадзе Гиорги (Грузия, Тбилисский ГУ), занявший 7 место.

Дипломами третьей степени награждены участники, решившие не менее 3 задач:

  • Эльдар Богданов (Грузия, Тбилисский ГУ), занявший 8 место.
  • Олексий Стах (Украина, Винницкий НТУ), занявший 9 место.
  • Александр Калужин (Россия, МГУ), занявший 10 место.
  • Акакий Мамагеишвили (Грузия, Тбилисский ГУ), занявший 11 место.
  • Ираклий Мерабишвили (Грузия, Тбилисский ГУ), занявший 12 место.
  • Николоз Габисония (Грузия, Тбилисский ГУ), занявший 13 место.
  • Камран Махаров (Азербайджан, Qafqaz U), занявший 14 место.
  • Зураб Исакадзе (Грузия, Тбилисский ГУ), занявший 15 место.
  • Ника Надирадзе (Грузия, Тбилиси (школьник)), занявший 16 место.
  • Гига Кокая (Грузия, Грузинский ТУ), занявший 17 место.

Победители онлайн-турнира V Кубка Векуа:

Дипломами онлайн-турнира первой степени награждены:

  • Илья Корнаков (Россия, МГУ), занявший 1 место.
  • Егор Куликов (Россия, СПб), занявший 2 место.
  • Сергей Рогуленко (Россия, МГУ), занявший 3 место.
  • Михаил Кевер (Россия, СПбГУ ИТМО), занявший 4 место.

Дипломами онлайн-турнира второй степени награждены:

  • Яков Длугач (Россия, МФТИ), занявший 5 место.
  • Виталий Невидомый (Украина, Винницкий НТУ), занявший 6 место.
  • Максим Иванов (Россия, Саратовский ГУ), занявший 7 место.
  • Аким Кумок (Россия, МГУ), занявший 8 место.

Дипломами онлайн-турнира третьей степени награждены:

  • Филипп Пронин (Беларусь, БГУ), занявший 9 место.
  • Ренат Гимадеев (Украина, МФТИ), занявший 10 место.
  • Владимир Ткачёв (Россия, ГУ ВШЭ), занявший 11 место.
  • Геральд Агапов (Россия, Саратовский ГУ), занявший 12 место.