Кубок И.Н. Векуа - 2010

Ilya N.Vekua
 

Победители командного турнира IV Кубка Векуа:

Обладателем IV Кубка И.Н. Векуа стала команда SPb IFMO #2 (Россия, СПбГУ ИТМО) в составе Антона Ахи, Антона Банных и Сергея Поромова.

Приза имени Е.В. Панкратьева удостоена команда Tbilisi SU Demireli (Грузия, Тбилисский ГУ + колледж им. Демиреля), как лучшая команда Южного Кавказа.

Приза имени Н.И. Мусхелишвили удостоена команда Vinnytsia NTU (Украина, Винницкий НТУ), как лучшая команда гостей, выступавшая в Тбилиси.

Дипломами первой степени награждены команды, занявшие места с 1 по 3:

  • Команда SPb IFMO #2 (Ахи, Банных, Поромов - Россия, СПбГУ ИТМО) за занятое 1 место.
  • Команда SPB IFMO A (Исенбаев, Капун, Мельников - Россия, СПбГУ ИТМО) за занятое 2 место.
  • Команда Petr team (Митричев, Левин, Наливайко - Россия, Москва) за занятое 3 место.

Дипломами второй степени награждены команды, занявшие места с 4 по 7:

  • Команда Egor Team (Куликов, Куликова - Россия, СПб) за занятое 4 место.
  • Команда Moscow IPT (Длугач, Шишкин - Россия, МФТИ) за занятое 5 место.
  • Команда Moscow SU ST (Калужин, Рогуленко, Харитонов - Россия, МГУ) за занятое 6 место.
  • Команда Vinnytsia NTU VNTU (Невидомый, Стах - Украина, Винницкий НТУ) за занятое 7 место.

Дипломами третьей степени награждены команды, занявшие места с 8 по 15:

  • Команда Moscow SU Cubic (Кумок, Колесниченко, Тихомиров - Россия, МГУ) за занятое 8 место.
  • Команда SPb SU Drink Less (Смирнов, Левин, Фондаратов - Россия, СПбГУ) за занятое 9 место.
  • Команда Kharkiv NURE (Скорик, Кожевин, Дрюк - Украина, ХНУРЭ) за занятое 10-11 место.
  • Команда Moscow SU Chapelnik (Штейнер, Пернай, Панин - Москва, МГУ) за занятое 10-11 место.
  • Команда Tbilisi SU Demireli (Варамашвили, Кобиашвили, Григалашвили - Грузия, Тбилисский ГУ + колледж им. Демиреля) за занятое 12 место.
  • Команда Tbilisi SU 3 (Куция, Габисония, Барбакадзе - Грузия, Тбилисский ГУ) за занятое 13 место.
  • Команда Moscow EPhI #1 (Алюшин, Осмаков - Россия, МИФИ) за занятое 14 место.
  • Команда Tbilisi SANGU 2 (Джамбурия, Мания, Хомерики - Грузия, Грузинский Университет св. ап. Андрея Первозванного) за занятое 15 место.