Кубок И.Н. Векуа - 2010

Ilya N.Vekua
 

Победители личного турнира IV Кубка Векуа:

Дипломами первой степени награждены участники, набравшие более 9 баллов:

  • Илья Корнаков (Россия, МГУ), занявший 1 место.
  • Сергей Рогуленко (Россия, МГУ), занявший 2 место.

Дипломами второй степени награждены участники, набравшие от 8.7 до 9 баллов:

  • Александр Калужин (Россия, МГУ), занявший 3 место.
  • Артём Рахов (Россия, Саратовский ГУ), занявший 4 место.
  • Николоз Джимшелеишвили (Грузия, Тбилиси), занявший 5 место.
  • Максим Иванов (Россия, Саратовский ГУ), занявший 6 место.

Дипломами третьей степени награждены участники, набравшие от 7.3 до 7.9 баллов:

  • Игнатий Колесниченко (Россия, МГУ), занявший 7 место.
  • Яков Длугач (Россия, МФТИ), занявший 8 место.
  • Виталий Невидомый (Украина, Винницкий НТУ), занявший 9 место.
  • Акаки Мамагеишвили (Грузия, Тбилисский ГУ), занявший 10 место.
  • Олег Игнатьев (Россия, МГУ), занявший 11 место.
  • Георгий Чебанов (Россия, Москва), занявший 12 место.
  • Илья Акользин (Россия, МГТУ им. Баумана), занявший 13 место.
  • Даниил Григорьевых (Россия, МФТИ), занявший 14 место.
  • Сергей Парамонов (Россия, МГУ), занявший 15 место.
  • Родион Пермин (Россия, МГУ), занявший 16 место.
  • Максим Пименов (Россия, МФТИ), занявший 17 место.
  • Александр Мазурик (Россия, МГУ), занявший 18 место.
  • Александр Скорик (Украина, Харьковский НУ радиоэлектроники), занявший 19 место.
  • Алексей Енков (Россия, Казанский ГУ), занявший 20 место.
  • Эльдар Богданов (Грузия, Грузинский университет им. Святого Андрея Первозванного), занявший 21 место.
  • Артём Верхоглядов (Россия, МГТУ им. Баумана), занявший 22 место.
  • Гиорги Сагинадзе (Грузия, Тбилисский ГУ), занявший 23 место.
  • Юрий Горшенин (Россия, МФТИ), занявший 24 место.
  • Эмиль Лернер (Россия, МГУ), занявший 25 место.

Победители онлайн-турнира IV Кубка Векуа:

Дипломами онлайн-турнира первой степени награждены участники, набравшие более 9 баллов:

  • Илья Корнаков (Россия, МГУ), занявший 1 место.
  • Сергей Рогуленко (Россия, МГУ), занявший 2 место.

Дипломами онлайн-турнира второй степени награждены участники, набравшие от 8.3 до 9 баллов:

  • Александр Калужин (Россия, МГУ), занявший 3 место.
  • Бабин Михаил (Россия, ГУ ВШЭ), занявший 4 место.
  • Артём Рахов (Россия, Саратовский ГУ), занявший 5 место.
  • Николоз Джимшелеишвили (Грузия, Тбилиси), занявший 6 место.
  • Максим Иванов (Россия, Саратовский ГУ), занявший 7 место.
  • Дмитрий Жуков (Россия, Орловский ГТУ), занявший 8 место.
  • Айк Сарибекян (Армения, Ереванский РАУ), занявший 9 место.

Дипломами онлайн-турнира третьей степени награждены участники, набравшие от 7.7 до 8.0 баллов:

  • Денис Ярец (Беларусь, БГУ), занявший 10 место.
  • Юрий Писарчик (Беларусь, БГУ), занявший 11 место.
  • Игнатий Колесниченко (Россия, МГУ), занявший 12 место.
  • Яков Длугач (Россия, МФТИ), занявший 13 место.
  • Виталий Невидомый (Украина, Винницкий НТУ), занявший 14 место.
  • Акаки Мамагеишвили (Грузия, Тбилисский ГУ), занявший 15 место.
  • Олег Игнатьев (Россия, МГУ), занявший 16 место.
  • Георгий Чебанов (Россия, Москва), занявший 17 место.
  • Илья Акользин (Россия, МГТУ им. Баумана), занявший 18 место.
  • Даниил Григорьевых (Россия, МФТИ), занявший 19 место.
  • Сергей Парамонов (Россия, МГУ), занявший 20 место.