Кубок И.Н. Векуа - 2009

Ilya N.Vekua
 

Победители командного турнира III Кубка Векуа:

Обладателем III Кубка И.Н. Векуа стала команда Moscow SU Unpredictable (Москва, МГУ) в составе Ильи Разенштейна, Ильи Корнакова и Алексея Гусакова.

Приза имени Е.В. Панкратьева удостоена команда Tbilisi SU #1 (Грузия, Тбилисский ГУ), как лучшая команда Южного Кавказа.

Приза имени Н.И. Мусхелишвили удостоена команда Lviv NU Scorpions (Украина, Львовский НУ), как лучшая команда гостей, выступавшая в Тбилиси.

Дипломами первой степени награждены команды, занявшие места с 1 по 5:

  • Команда Moscow SU Unpredictable (Разенштейн, Гусаков, Корнаков - Россия, МГУ) за занятое 1 место.
  • Команда SPB SU Drink Less (Антипов, Левин, Смирнов - Россия, СПбГУ) за занятое 2 место.
  • Команда Novosibirsk SU #1 (Гатилов, Кузькоков, Бутюгин - Россия, НГУ) за занятое 3 место.
  • Команда Moscow SU Cubic (Кумок, Колесниченко, Тихомиров - Россия, МГУ) за занятое 4 место.
  • Команда Lviv NU Scorpions (Билецкий, Коркуна, Бабиля - Украина, Львовский НУ) за занятое 5 место.

Дипломами второй степени награждены команды, занявшие места с 6 по 10:

  • Команда APTU RAS (Мишунин, Соколов, Ярославцев - Россия, АФТУ РАН) за занятое 6 место.
  • Команда Novosibirsk SU #1 (Атучин, Сорокин, Куртов - Россия, НГУ) за занятое 7 место.
  • Команда Petr team (Куликов - СПб, Левин - Россия, МГУ) за занятое 8 место.
  • Команда Vinnytsia NTU VNTU (Невидомый - Украина, Винницкий НТУ) за занятое 9 место.
  • Команда Moscow SU SE (Миняйлов, Девятов - Россия) за занятое 10 место.

Дипломами третьей степени награждены команды, занявшие места с 11 по 15:

  • Команда Novosibirsk SU #2 Burning (Василевский, Щербина, Голубев - Россия, НГУ) за занятое 11 место.
  • Команда Moscow IPT (Пименов, Горшенин, Давыдов - Россия, МФТИ) за занятое 12 место.
  • Команда SPb SU (Банкевич, Гладких - Россия, СПбГУ) за занятое 13 место.
  • Команда Tbilisi SU #1 (Леквеишвили, Твалчрелидзе, Надирадзе - Грузия, Тбилисский ГУ) за занятое 14 место.
  • Команда Tbilisi SANGU #1 (Богданов, Рухадзе, Рачвелишвили - Грузия, Университет им св. ап. Андрея Первозванного) за занятое 15 место.