Кубок И.Н. Векуа - 2009

Ilya N.Vekua
 

Победители личного турнира III Кубка Векуа:

Дипломами первой степени награждены участники, набравшие более 7 баллов:

  • Николоз Джимшелеишвили (Грузия, Тбилиси), занявший 1 место.

Дипломами второй степени награждены участники, набравшие от 5 до 6 баллов:

  • Василь Билецкий (Украина, Львовский НУ), занявший 2 место.
  • Остап Коркуна (Украина, Львовский НУ), занявший 3 место.
  • Гиорги Сагинадзе (Грузия, ТбГУ), занявший 4 место.

Дипломами третьей степени награждены участники, набравшие от 3.8 до 4.4 баллов:

  • Хайк Сарибекян (Армения, Ереванский РАУ), занявший 5 место.
  • Давид Рачвелишвили (Грузия, Университет им ап. Андрея Первозванного), занявший 6 место.
  • Ираклий Хомерики (Грузия, Тбилиси), занявший 7 место.
  • Зураб Куция (Грузия, Тбилиси), занявший 8 место.
  • Вардуи Егиазарян (Армения, Ереванский РАУ), занявшая 9 место.
  • Виталий Невидомый (Украина, Винницкий НТУ), занявший 10 место.

Победители онлайн-турнира III Кубка Векуа:

Дипломами онлайн-турнира первой степени награждены участники, набравшие 7 и более баллов:

  • Николоз Джимшелеишвили (Грузия, Тбилиси), занявший 1 место.
  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Гомель), занявший 2 место.

Дипломами онлайн-турнира второй степени награждены участники, набравшие от 6 до 6.8 баллов:

  • Степан Гатилов (Россия, НГУ), занявший 3 место.
  • Антон Лунёв (Украина, Донецкий НУ), занявший 4 место.
  • Александр Фетисов (Россия, Уральский ГТУ - УПИ), занявший 5 место.
  • Муллаханов Ренат (Россия, Пермь), занявший 6 место.
  • Василь Билецкий (Украина, Львовский НУ), занявший 7 место.

Дипломами онлайн-турнира третьей степени награждены участники, набравшие от 5 до 5.8 баллов:

  • Денис Ярец (Беларусь, БГУ), занявший 8 место.
  • Остап Коркуна (Украина, Львовский НУ), занявший 9 место.
  • Юрий Писарчик (Беларусь, БГУ), занявший 10 место.
  • Артём Рахов (Россия, Саратовский ГУ), занявший 11 место.
  • Гиорги Сагинадзе (Грузия, Тбилисский ГУ), занявший 12 место.
  • Дмитрий Бутюгин (Россия, НГУ), занявший 13 место.
  • Алексанр Бахтурин (Россия, Сибирский ГУТИ), занявший 14 место.
  • Филипп Пронин (Беларусь, БГУ), занявший 15 место.