Кубок И.Н. Векуа - 2008

Ilya N.Vekua
 

Победители командного турнира II Кубка Векуа:

Обладателем Кубка И.Н. Векуа стала команда x13 (СПб+Москва) в составе Егора Куликова и Михаила Левина.

Приза имени Е.В. Панкратьева удостоена команда Tbilisi SU #1 (Грузия, Тбилисский ГУ), как лучшая команда Южного Кавказа.

Приза имени Н.И. Мусхелишвили удостоена команда Izhevsk STU (Россия, Ижевский ГТУ), как лучшая команда гостей, выступавшая в Батуми.

Дипломами первой степени награждены команды, решившие по 12 задач:

  • Команда x13 (Куликов - СПб, Левин - Россия, МГУ) за занятое 1 место.
  • Команда Moscow SU Special Edition (Халявин, Румянцев, Попелышев - Россия, МГУ) за занятое 2 место.
  • Команда Tbilisi SU #1 (Джимшелеишвили, Леквеишвили, Рухадзе - Грузия, ТбГУ) за занятое 3 место.
  • Команда Moscow SU Unpredictable (Разенштейн, Гусаков, Корнаков - Россия, МГУ) за занятое 4 место.
  • Команда Izhevsk STU (Кузяков, Камашев - Россия, ИжГТУ) за занятое 5 место.

Дипломами второй степени награждены команды, решившие по 10 задач:

  • Команда Novosibirsk SU #1 (Гатилов, Кузькоков, Бутюгин - Россия, НГУ) за занятое 6 место.
  • Команда SPb SU COOLler (Банкевич, Вальтман, Леонов - Россия, СПбГУ) за занятое 7 место.
  • Команда SPb SU Nimvord (Банкевич, Левин, Шмаков - Россия, СПбГУ) за занятое 8 место.
  • Команда Moscow HSE #1 (Ведерников, Ткачёв - Россия, ГУ ВШЭ) за занятое 9 место.

Дипломами третьей степени награждены команды, решившие не менее 7 задач:

  • Команда SPb SU F1 (Куликов, Порозов, Землянский - Россия, СПбГУ) за занятое 10 место.
  • Команда Novosibirsk SU #3 NSU42 (Атучин, Ромащенко, Старолетов - Россия, НГУ) за занятое 11 место.
  • Команда Siberian SUTI #1 (Бах, Бахтурин, Ракитский - Россия, СибГУТИ) за занятое 12 место.
  • Команда Novosibirsk SU #2 (Сорокин, Василевский, Корниенко - Россия, НГУ) за занятое 13 место.
  • Команда SPb SU Devils (Гладких, Сидоров, Смирнов - Россия, СПбГУ) за занятое 14 место.
  • Команда Yerevan RAU #1 (Пилипосян, Сарибекян, Григорян - Армения, Ереванский РАУ) за занятое 15 место.
  • Команда Tbilisi SU #2 (Сагинадзе, Мамагеишвили, Манагадзе - Грузия, Тбилисский ГУ) за занятое 16 место.